Алина Ярцева

Центробанк РФ работает на США?

Яна Дамирова

Это филиал ФРС, представительство в России !

Гуля Шаумурунова

Конституция Рoссийской Фeдерации Статья 75
1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.
2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет НЕЗАВИСИМО от других органов государственной власти.
(Вот так, ЦБ независимо действует от органов государственной власти. В конституции почему то не написано что армия должна защищать… Правоохранительные органы охранять… . А вот почему то ЦБ у нас в конституции есть… Выпуск денег это такой же технический вопрос государства как и вооружённые силы, здравоохранение. . Но почему то их в конституции нет. А ЦБ есть и он независим от государства. )
Конституция Рoссийской Фeдерации Статья 15
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
(Вот так, Банк России, если его у нас обижает правительство, жалуется международному суду, который в нашем законодательстве с 1991 года имеет ПРИОРИТЕТ перед российским. )
Пока не рзберёмся с частным Центральным Банком с другими частными воевать бессмысленно.
Форум сторонников: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Шилькова

и на Кипр с офшорами

Святослав Миловзоров

Все работают на США, если сам Путин - их ставленник и марионетка, хотя кое-кто хочет нас убедить в обратном !

Светлана Гудименко

У нас своих олигархов полно.

Сергей Котляров

если русское бабло зелёного цвета, то да....

Алексей Гурей

Дык, ваши сша уже дано стали колоннией России.
Хожу теперь с бичом негров ваших гоняю

Юленька Байкалова

Конечно, а президент Америки лично ...пёт твою маму и жену по очереди. Кому вы нужны???

Наташа Кириллова

Хрен его знает. Но вот только не на Русское государство, это точно. Поэтому и главу подбирают соответствующего....

Константин Носачев

ЦБ как и болотные 5 колонна

Наталия Зарубина

Так по Конституции Вован не имеет прав на правление однако плевать хотел.
Беда в том, что конституция только написана, а живем по словам и заверениям Плeтина и когорты ручных судов в том числе и конституционного. Всё друзья возглавляют, как они могут быть против папочки.

Степанов

Нет не так. ЦБ работает под управлением США.