Алексей Жохов

Когда прекратится геноцид коренных народов Северного Кавказа ?

Татьяна Сокальская

А когда прекратится геноцид Русских детей в США.?

Дмитрий Искатель

Геноцид сев. кавказа? Да когда сами перестанут выращивать террористов. Выращивают, а потом эти же террористы своих и мочат. Не глупо ли?
Я заметил одно, там где ислам, та нету мира. Там всегда война, истребление "не верных". Пока ислам будет, тогда геноцид не прекратиться. И не понятно, почему убивая сами себя (допустим даги дагов, чечены чеченцев и т. д. ) это называют геноцид?

Ок
Оксана

Только после того, как в Пиндосии президентом станет Индеец из племени Чероки, Палестина избавится от оккупантов, Курды получат свои земли, Баски обретут родину, Освободят Ирландцев от англо-саксонской мразоты.

Ли
Литвинов

расслабься и получай удовольствие...

Сергей Артюшенко

Вспомни, а что было с Арменией, пока царь под крыло не взял, откуда был геноцид?
Вот и сейчас, откуда дует этот геноцид. Или око за око, уходим с Кавказа и всю ваши шоблу вам возвращаем. Простому люду плевать на геноцид, не касается это его, геноцидом прикрываются....

Алексей Макаров

А в чём это выражается?

Мария Гнездилова

Сначала он должен начаться. А он не начинался.

Егор Болдырев

Ну ты и загнул !!!
Наверное самого геноцидили, жалко не до конца!!!!

Мирель Чолпонкулов

когда их борзота уляжется