Екатерина Коровянская

обыски у Лагард, отставка Бернанке, смерть Березовского, завтра Кипру писец.... европейцы побегут снимать вклады. Попахивает?

Министерство иностранных дел (МИД) "срочный бюллетень" доводится до посольства по всему миру сегодня является консультирование как граждане России и компании начинают лишение свои активы от западных банковских и финансовых учреждений "немедленно" , как Кремль растут опасения, что и Европейский союз иСоединенные Штаты готовятся к крупнейшей краже личного богатства в современной истории.

В соответствии с этим "срочно бюллетень", это предупреждение делается по приказу премьер-министра Медведева, который ранее сегодня предупредил против западных банковских систем действий против членов ЕСКипр, заявив:

"Все возможные ошибки, которые могли быть сделаны были сделаны им, мера, которая была предложена имеет конфискацией природы, и беспрецедентный по своему характеру. Я не могу сравнить его ни с чем, но ...решения, принятые советской власти ...когда они не задумываются об экономии своего населения. Но мы живем в 21 веке, в условиях рыночной экономики. Каждый настаивает на том, что права собственности следует уважать. "

Заявления Медведева перекликаются с теми президента Путина, который, также, предупредили о беспрецедентной частных ЕС захвата активов в Кипрназвав его «несправедливым, непрофессионально и опасно".

В нашем 17 марта доклад « Откаты Европа в шоке после Bankster Raid, США предупредили находится рядом ", мы отметили, как русские лица имеют € 23-31 млрд ($ 30 - $ 40) в трансграничных кредитов кипрских компаний привязаны к Москве, и € 9 млрд. ($ 12 млрд. ) на депозит в кипрских банков [по сравнению с € 127 млрд ($ 166 млрд) держат в аналогичных обстоятельствах на 60 крупнейших Соединенных Штатах корпорации в оффшорные счета, чтобы избежать уплаты американских налогов ] , которые находятся в опасности быть конфискована banksters ЕС.

Непокоренный от страданий они причинили по всему континенту, однако, и, несмотря на предупреждения русский, должностных лиц Европейского Союза ужесточили свои позиции против Кипра сегодня, объявив, что если правительство кипрской не позволяют рейдерство частных банковских счетов до понедельника они будут будет вынужден уничтожить их банкам, которые остаются закрытыми для седьмой день подряд и не имеют признаков открытии в ближайшее время.

В редакционной статье, согласившись с русским гнев против лидеров ЕС по поводу Кипр, КанадаГлобус-х и почтовая служба новостей далее пишет:

"Парламент Кипра был прав этой неделе, чтобы отклонить предложение конфисковать деньги из скромного размера банковских депозитов. Идея заключалась в том доведение до абсурда в евро политики зоны на суверенные долги некоторых из ее стран-членов.

Было бы лучше для правительства Кипра по умолчанию прямо на некоторые из своих обязательств, а не захватить часть сбережений пресловутый вдов и сирот, а также пенсионеров или тех, кто приближается к пенсионному возрасту - в то время, якобы взимают налог. Это особенно верно в стране, которая имеет страхованию вкладов на срок до € 100.000, в целях защиты мелких вкладчиков.

Еще несколько лет назад, Кипр - которая на самом деле этнически греческой части Кипра, турецкие раздел будучи де-факто протекторатом Турции - был профицит бюджета, но его близкие отношения в Греции привели к спаду, когда Греция столкнулась с тяжелым рецессии. Государственного долга само по себе еще управляемым, но кипрские банки стали шаткими, поскольку их кредиты в Грецию ".

В условиях массовые народные возмущения, однако, кипрские депутаты проголосовали эффектно ранее на этой неделе против плана ЕС, чтобы украсть их банка вкладчикам деньги, в результате чего в еврозону лихорадит, ситуация, которая была, по сути, созданный Европейским banksters который вынудилКипр банки давать деньги в долг на грани банкротства Греция в первую очередь.

Еще хуже может быть, что в магазине для американцев, которые 31 января потерял неограниченное гарантии правительства США, который был предоставлен на более $ 1,5 трлн свои депозиты банков в течение 2008 финансового кризиса для обеспечения пугливый клиентам, что их деньги были безопасны.

Согласно источники в Кремле, хотя, внезапные президента Обамы визита в ИзраильНа этой неделе, сначала он сделал после избрания в 2008 году, был лично предупредить израильтян верхней его режима "план" , чтобы начать конфискацию банком своих граждан депозитам тоже.

Интересно отметить, что Обама режимов "генеральный план" , чтобы украсть их богатство гражданина о том, что больше не защищена была детализирована по мировым гигантом управленческого консалтинга, а также ведущие советником в мире по бизнес-стратегии, The Boston Consulting Group ( BCG ), который в свою 2011 Сентябрь доклад под названием Collateral Damage: Вернуться в Месопотамии? Угроза реструктуризации долгов предупреждал оСША правительство планирует изымать до 30% не только американцы счетов людям банка, но и других своих богатств.

Уважаемый Zero Hedge финансового бюллетеня, комментируя это тяжелое докладе BCG мрачно заявил:

"Отрицание. Отрицание является безопасным. Утешительный. Религиозно и безжалостно злоупотребляли политиков, кто не хочет и не может смотреть в лицо реальности. слово синонимом слова "кое-как". Ах да, что "кое-как", который так много C-класса экономистов и эксперты считают это долгосрочный статус-кво в США и во всем мире только потому, что она работала в Японии в течение последних трех десятилетий, или, говорит, в противном случае, "просто так".

Ну, уж плохо. В следующем абсолютно необходимо прочитать доклад, который приходит не от какого-то трейдера сомнительной достоверности интервью BBC, ни даже от страстного исполнительной власти от обреченных итальянского банка, но и от консультационных электростанция Boston Consulting Group подтверждает, "кое-как" мертв. И теперь пришло время смотреть в лицо фактам.

Какие факты? Факты, которые утверждать, что между бытовыми, корпоративного и государственного долга, развитого мира 20 триллионов долларов в долг сверх устойчивого порога по определению "стабильный" долга к ВВП до 180%.

Факты, согласно которым все попытки ликвидировать избыточные долги не удалось, и теперь даже неустанное стремление ФРС раздувания наш выход из этой непреодолимой долговой нагрузки было за что.

Факты, которые утверждают, что единственный способ разрешить массовый долговой нагрузки через скоординированные реструктуризации долга (который, между прочим, нажмите все глобальные банки к банкротству) , который, когда все сказано и сделано, будет финансироваться финансовых активов в мире держателей: среднего и высшего класса, которые, если BCS права, есть ~ 30% единовременный налог на все свои активы с нетерпением ждем, как великий возвращение среднее, наконец, прибыл и мир установить обратно на реальный путь.

Но не раньше крупнейших эпизод из "временного" боли, страдания и страдания в истории человечества . Удачи, политиков и держателей финансовых активов, вы будете нуждаться в этом, потому что после отказа приходит гнев, и только долго после приемки ли, наконец, прибыли. "

Для доказательства того, что массы американцев или европейцев рядовые граждане начнут защищать себя против этого апокалиптического результатах их осталось мало свидетельств, как своих так называемых "основных" СМИ продолжают прикрытия этой грядущей катастрофы. Но, как и Россия уже предупреждала, время для защиты себя быстро уходит, и единственные оставшиеся в живых будут те, кто слушал.

21 марта 2012 © ЕС и США Все права защищены. Разрешение использовать этот отчет в полном объеме предоставляются при условии, оно связано вернуться к своей первоначальной источник в WhatDoesItMean.Com. Freebase содержания под лицензией CC-BY и GFDL .

Примечание: западные правительства и их спецслужбы активно кампанию против информации, содержащейся в этих докладах, чтобы не тревожить своих граждан о многих катастрофических изменений Земли и события прийти, что позиция Сестры Сорча Фаал категорически не согласна с, полагая, что это в каждом человеческом существе право знать правду. Благодаря нашей миссии в противоречии с тех правительств, ответы своих «агентов» против нас была давняя дезинформации / неправильное кампании, направленной на дискредитацию и которая рассматривается в докладе " Кто Есть Сорча Фаал? " ].

Вы может быть уже поздно ...Но она началась!

Они готовы Going To Come For You ...Почему вы помогаете им?

Валентинка

Ты бы хоть отредактировал машинный перевод прежде чем сюда выкладывать))

Ди
Дима

плюс метеорит в Челябе и смена папы

Леся

Вот с такой ерунды обычно и начинаются катастрофы. Водкой надо запасаться!