Катерина Сапунова

KX-TG1711UA радиотелефон Panasonic - КАК НАСТРОИТЬ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НОМЕРА (в телефоне)

В Укртелекоме функцию активировали, говорят нужно настроить аппарат. Помогите пожалуйста с настройками.

Ол
Ольга

в меню тел в настройках нужно включить аон потом поставить сколько цифр будет отображать 5,6или 7 значный номер астольное можно не трогать проверить правельность опредиление номера если прочерки будут не полностью то читайте паспорт кароче что я тут распинаюсь)