Оксана

сломался дисплей на nokia 6111

помогите включить bluetooth
зашла в настройки, а дальше не знаю какой по списку Bluetooth помоги плиииз

Наталья Тимочкина

Посмотрите внимательно видео обзоры к Вашему Nokia 6111. И следите затем, как кто-нибудь покажет меню настроек. У меня компа нет, разглядеть не могу текст.) ) А вот на этом видео человек куда-то лазиет. Может настройки открывали. Я то не вижу... )
Вот, посмотрите сами!
m.youtube.com/watch?hl=ru&gl=RU&client=mv-google&v=-lbiYqsJjnE

Лена Журавлева

так поменяй дисплей он стоит 300рублей

Анастасия Холина

замени дисплей