Юсик Пандочка

Помогите пожалуйста обработать фото

Если не затруднит, может фон сменить можно?
Фото не моё,хочу сестре сделать приятное
Прошу не издеваться
Спасибо за помощь

Вероника Крэш

Так на сестру похоже?

Мэри ***

"...хочу сестре сделать приятное... " ???
Получится так, что приятное сестре сделает тот, кто выполнит Вашу просьбу.
А еще приятнее было бы сделать подарок самостоятельно, своими руками, попробовав через Онлайн Фотошоп

Юрий Касмынин

из этой фотогадости ?
любой каприз за ваши деньги

Дмитрий Славкин

тут если тока в карандашную стилизацию переводить или еще в чего, а так путного чего мало получится.
если готовы рискнуть оригальную фотку на почту и более подробное описание чего бы вы хотели увидеть.

Надежда Нестерова

можно попробовать отрисовать.. . но так как это долгий и кропотливый труд, то за рублевый эквивалент "спасибА"

Яна Дамирова

Все чаще и чаще убеждаюсь, что любой редактор - фотошоп, а любая обработка - смена фона.. .
На большее мозгов не хватает.

Наталья Бронникова

здесь требуется менять всю гамму- наверно фотошоп может?!

Вячеслав Жуков

Вот, но это предварительно, т. к. для качественной обработки нужен оригинал файла.

Boris Boyko

1. Это вы над нами издеваетесь. Уже.
2.Помочь не трудно. А вот работать на вас неохота.
3.Вы сестре приятное не сделаете. Такое фото унижает человеческое достоинство. И никто более автора этой гадости над вами и над сестрой не поглумился. Так что все претензии к себе и к нему ( к ней) . К себе за отсутствие вкуса и достоинства, а к авторам фото - за руки из жопы.

Ольга Афанасьева

Если Вам нужно помощь в обработке, то вам сюда . Здесь много уроков по обработке с "нуля". А если же помощь нужна в виде "обработать пожалуйста фоточку", то 500р+ исходник в приемлемом качестве.