Алексей Иванов

Дело такое, например я решил купить у гражданина А. некую вещь (сам гражданин живет в одном городе, я в другом) . Я отпра

Медер Учбаев

Лучше пусть он Вам отправит наложенным платежом.

Татьяна Жмурина

18-летний Андрей Касьянов открыл фирму на подставное лицо в Татарстане и заработал еще несколько миллионов

Пару месяцев назад в поли­цию Татарстана пришел муж­чина с заявлением - облапо­шили аферисты. Увидел объ­явление в Интернете: джип в хорошем состоянии всего за 650 тысяч. Ну и клюнул – приехал в офис ООО «Фарт» и заключил договор, отдал предоплату в 300 тысяч ру­блей. Машину обещали че­рез месяц, но так и не при­везли. Пошел разбираться - контора закрыта.
Следы привели татарстан­ских правоохранителей к юно­му мошеннику, 18-летнему Андрею Касьянову, который к это­му времени уже коротал вре­мя в уфимском СИЗО.