Татьяна Карих

Как разрекламировать маникюрный салон?

Открыла в торговом центре Нэйл бар (отдел экспресс маникюра и наращивания ногтей) . Т. к. ТЦ открылся недавно, проходимость не большая. Ломаю голову над тем, как лучше разрекламировать свой отдел и набрать клиетуру... Уже размещали объявления на AVITO (но там постоянно блокируют, т. к. делали несколько учетных записей) , печатали листовки и раздавали их на входе, толку пока маловато... Если у кого-то есть идеи, поделитесь пожалуйста))))

Вадим Смирнов

о, у меня столько идей) могу проконсультировать.. . 1 час - 600 рублей

Ольга Ф.

Здравствуйте. на рынке появился продукт, с помощью которго, всего за 1000 р в месяц. вы можете увеличеть количество клиентов, повысить лояльность и привлечь новых клиентов. если вам интересно, пишите, расскажу о подробностях. доказанно увеличение продаж с первых месяцев пользования продуктом.

Ев
Евгения

Портрет Фредди Крюгера на входе повесь.

Dan1 Ar

Мало! Портфолио есть?
Акции необходимо проводить для раскрутки новой услуги. Клиентуру можно привлекать подарками. К примеру, если клиент делает наращивание ногтей, предлагайте ему бесплатно маникюр или дизайн. При покупке комплекса средств для домашнего ухода - выдавайте один препарат в подарок. Возможна акции: "Приведи трех подруг - получишь постоянную скидку! ", "В день рождения - маникюр в подарок! ".

Прежде чем что-то затевать, надо провести "разведку", то есть исследовать километровую зону вокруг салона, нанося на карте все значимые объекты:
- конкурирующие салоны красоты (с определением их сильных и слабых сторон) ,
- возможные партнеры по обмену клиентами (фитнесы, турфирмы, медцентры, рестораны, магазины и т. п. )
- места скопления потенциальных пациентов (элитные жилые дома, бизнес-центры, торговые центры и т. п. )
Особое внимание стоит уделить ассортименту продукции услуг. Несомненно, в салоне должна быть продукция для нескольких видов маникюра, для моделирования ногтей и для их дизайна. От ее ассортимента напрямую зависит перечень услуг, который может предложить салон или ногтевая студия: маникюр классический, европейский, спа, специальные программы по уходу за натуральны ми ногтями, массаж рук, моделирование ногтей на типсах и формах, френч (всевозможный - от натурального до ярко-белого и авангардного) , укрепление натуральных ногтей, дизайн ногтей цветными гелями, красками, пудрами, фитодизайн, украшение стразами, бульонками, ракушками, жемчугом и другими материалами, пирсинг ногтей.. . и т. д.

четыре направления раскрутки салона

" Распространение приглашений на посещение салона по почте
" Раздача листовок у метро (прилично одетым людям) и по автомобилям (иномарки)
" Распространение листовок по бизнес-центрам и работа с корпоративной клиентурой
" Интернет-реклама на массовых сайтах, посвященных здоровью и красоте, а также доработка сайта салона (новые тексты, фото, страницы и т. п.).

Вадим Бартенев

красим когти животным и их хазявам...)))

Лаура Сунгатова

opt-milady.ru, kupiudachno.ru

Елена Соскова

Разошлите его по вайберу массовой рассылку - хороший способ рекламы. Рекомендую агенство для этого StandartMedia.ru/viber

Григорий Крюков

У моей жены в Москве есть свой салон красоты. Большое значение она придала наружной рекламе, а, точнее, изготовлению светового короба. Для этой цели она обратилась в компанию http://mosreklama24.ru/, результатом осталась довольна.