Аня Филимонова

как перевести деньги с qiwi visa virtual на qiwi wallet(на обычный киви)

Варвара Серикова

Войти на сайт VISA QIWI WALLET в раздел оплата
далее справа раздел мои карты-1- й по списку

Карты QIWI
QVV
Мои карты (1)
Работа с картами

QVC
QIWI Visa Card
Visa QIWI Wallet для интернет-шоппинга
Подробнее

QVP
QIWI Visa Plastic
Офлайн-покуп
Далее-войти в работу с картами и войти в баланс-слева
QIWI Visa Virtual

4281****4403 06/13 0,00 руб.

Купить еще карту
Далее-перевести на киви и все-подтвердить

Наташа Романова

Помогите пожалуйста я создал виртуальную карту виза на киви кошельке это преоплаченая карта выпускается на 2 месяца котора потом ни какого отношения не имеет к киви кошельку потом как перевести обратно деньги с виртуальной карты на мойтсчет киви

Мария Баркова

Не парься, если у тебя остался чек
То ты можешь позвонить в службу поддержки, продиктовать номер квитанции
Они тебе скажу твой номер который ты ввёл в терминал
И смогут перевести тебе на твой телефон деньги, а дальше решай сам что с ними делать )