Андрей Мезенцев

долго ли в курске будет полуметровые сугробы и такая погода?

Татьяна Шиманская

У меня живет подруга в Курске (я в Оренбурге) , она жаловалась мне на Вашу погоду, сказала что еще метель обещают в воскресенье и понедельник. А дальше неизвестно, какие "сюрпризы" предоставит нам погода.

Елена Пастухова

Не переживайте. В начале апреля будет резкое потепление.

Ольховский

У нас в Москве ветерок и минус восемь. А что плакаться, до работы далеко?