Анастасия Шишова

Какие перемены в ближайшие пол года ожидают меня?

Колян

Любовь только не бойся этого

На
Настя

выпала карта мир

Мир указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. это счастливый конец, что в обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам.
Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления нашей личности, целостности нашего самосознания. На событийном уровне Мир олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью. Еще эта карта может означать международные связи или путешествия.