Сергей Токарев

снились яйца куриные и из одного из них вылупилась птичка. к чему?

Фаина Эдильбаева

Яйца считаются символом мира, благополучия, а также пополнения в семействе, причем речь идет не только о рождении ребенка, но и возможной финансовой прибыли. Причем детали такого сна и его более точное толкование зависит, например, от цвета яиц. Так, белые предсказывают, что самые сокровенные и тайные желания в скором времени могут неожиданно исполниться. А вот яйца красного цвета считаются предвестником неприятностей, которые возникнут на вашем пути к достижению цели.
Добрые новости предвещают приснившиеся свежие куриные яйца, а вот если они разбились, то не исключены какие-либо печали и огорчения.

Павел Щ Nevs И Юля

к перемене хорошей однозначно. . рождение ребенка к примеру или появлению кого-то долгожданного. . возможно также к прибыли или осуществлению какой-то идеи

Мария Дубровина

яйца во сне это к гостям! а гости ваши будут с каким-то сюрпризом для вас или просто с хорошими новостями!

Юлия Воробьева

Яйца явится кто то друзья знакомые.