Андрей Терентьев

Мне срочно нужна помощь Симс 3

У меня большая проблема в игре Симс 3(со всеми дополнениями) Я скачала игру и у меня животные в очень-очень плохом качестве. Люди в обычном а вот кошки, собаки, лошади. Я очень люблю животных и хочу и создавать. Помогите. Буду очень благодарна. В настройках лазила сделала всё по умолчанию но качество животных остаётся прежним.

Анна Расулова

Была такая же проблема, попробуй переставить дрова на видеокарту