Лариса Калмыкова

Прошу помощи. Хочу познакомиться с девушкой, которая работает в ларьке

Хочу познакомиться с девушкой, которая работает в ларьке (продает еду) . Так вот, ей предложить познакомиться И обязательно ли приглашать куда-то её, или можно просто познакомиться и все?

Оксана Дедова

Купи что-либо, когда очереди нет, поговори, ( только не о проблемах ) ..телефон попроси.... а дальше по обстоятельствам....

Коля

Может оказаться аспирантка мехмата или истфака. Есть соответствующий опыт.

Не пробросайтесь. :)))

Иришка

купить много еды, и поделится=)))))))

Гу
Гузель

купи ларек этот))

Александра Морозова

Расскажи хороший анекдот и посмотри, как она среагирует. И учти, раз она все время на людях, ты наверняка не единственный потенциальный ухажер.

Сашкин Сашкин

Да пригласи её в этот ларек поесть еды )))