Andrey Andrey

Вот мужчины ржут над тем.. как мы красим ресницы.. девчонки.. а вы не ржете над тем.. как они бреются?)))))

Андрей Мальцев

Смотря в каком месте)))))

Аня Смогоржевская

Рот закрой, а то.. . горло перережет...

Ан
Андрей

Я больше ржу, когда они под штаны колготки напяливают и по дому щеголяют в колготках )) Лебединое озеро на выезде ))))

Виктория Бойко

даже не смотрю.. . чтоб порезанный потом не ходил)))

Дархан

Если бы подруга сказала мне на полном серьёзе, чтобы я прекратил бриться, потому что её возбуждают бородатые мужчины - я бы прекратил бриться.

Да
Дарья

каждоу утро ржу, особенно когда воду неожиданно отключают а на лице и шее пена для бритья))))))))))))

Екатерина Куколева

Ни там ни там смешного не вижу.

Елена Кислинская

Ёп-та - так вы этаааа.... с зарослями ходите!
🙂

Юлия Бенделиани

А вы не бреете ноги, или ещё что? Судя по аве, не помешало бы...

Ок
Оксана

меня больше веселит, когда девоньки колготки натягивают.. . эти движения вприсядку вызывают бурю восторга))))