Ксю

А вот.. у вас в детстве был друг противоположного пола о котором вы и сейчас вспоминаете с теплотой в душе?) У меня был...

хотя.... не обязательно противоположного пола... просто-друг детства))

Люда Теплова

а моё детство на эту картинку похоже)) на пляже всегда... всегда много друзей появлялось))

Анастасия

он у меня и сейчас есть дружим с 11 лет даже в универ один пошли учиться)))

ОК
Оксана Ковригина

собака была другом лучшим! но она была женского пола...

Светлана Абанина

и у меня была )))

Валера Сычёв

И не одна и не один. Самая чистая дружба в детстве!

Роман Суриков

был, мы потерялись когда мне 8 лет было

Дмитрий Шашков

помню, одна девчонка в футбол с нами играла, и непхохо