Екатерина Кречетова

Вчера подключила на модем-мтс коннект- турбокнопку 2 гб.

Вчера подключила на модем-мтс коннект- турбокнопку 2 гб. до 16 кб на 29 дней, в связи с превышением квоты трафика. Турбокнопка сама отключается? Иеще.. блин, у меня че, теперь реально целый месяц такая низкая скорость будет ((

Марина Неткачева

Этож МТС. Последнее время у них очень испортился интернет. Касательно анлима - лучше брать за 200 руб. который (Супер БИТ) , он хоть побыстрее. Но я лично подумываю переходить на мегафон. У них и 4G есть.