Юлия Фёдорова

iriver s100. диктофон пишет с усилением по этому громкий звук записывается с искажениями. можно ли как то отключить усил

можно ли как то отключить усиление или из чего лучше сделать звукоизоляционный чехол чтоб записать громкий концерт?

Ел
Елдос

Уникальный плеер Iriver S100 со всеми возможными удобствами для вашего комфорта
Дата публикации: 06.09.2012
Известная компания Iriver выпустила на российский рынок весьма впечатляющую новинку: плеер Iriver S100. Как говорят сами представители компании, он снабжен диагональю почти 3 дюйма и дисплеем с технологией энергосбережения. После зарядки аккумулятора плеер способен воспроизводить песни временем до 35 часов и показывать видео примерно 6 часов. Это удобное преимущество если вы часто в разъездах. Можно скачать понравившиеся музыкальные новинки и с уверенностью, что плеер не разрядится на полпути, отправляться в дорогу.

Когда приобретете эту действительно замечательную вещь, Вас ждёт масса позитивных эмоций. Эта незаменимая штука поддерживает так много файлов, что даже удивления скрыть невозможно. Кроме ставших уже шаблонными WMV, WAV, AVI, WMA, MP3 и MP4, плеер поддерживает форматы AC3, AAC и FLV. Помимо простых возможностей плеера, Iriver S100 может работать и как альбом для фотографий. На нем можно перелистывать и пересматривать снимки сколько угодно раз.

Еще Iriver S100 имеет дополнительные функции. Например: диктофон, который может сохранять записи в MP3 формате, радиоприемник, который работает в FM-диапазоне. Эта штука еще и поддерживает flash-игры. Помимо того, вы можете запросто сохранять на плеер электронные книги в формате TXT, а потом их читать. На рынок России этот mp3-плеер прибудет в трех цветовых вариантах: белом, черном и розовом. Каждый может выбрать цвет по душе.

Примерный срок появления на прилавках этого впечатляющего, удобного и интересного товара – июль 2012 года. Цена будет примерно такая: требуется заплатить 3800 российских рублей за вариант с памятью на 4 гигабайта, 4400 рублей за версию с 8 гигабайтную и 6100 рублей за версию, у которой 16 гигабайтов памяти.

Технические качества плеера, о которых не написано выше:
* Поддерживает 20 языков. Естественно, русский тоже
* Частота: 20 герц ~ 20 килогерц
* Возможность записи с радиоприемника: есть
* Отношение сигнал /шум: 90 децибел
*Вес: 77 грамм
* Аккумулятор: литий – полимерный, емкостью 800 мАч.
Из вышеизложенного подробного рассказа следует аргументированный вывод, что Iriver S100 – действительно полезная штука, которая может заменить сразу несколько вещей: электронную книгу, радио, фотоальбом, диктофон и даже видеопроигрыватель. Вполне удобная вещь, ведь ее везде можно носить с собой и поместить в любой карман. Ей можно всегда удивлять друзей, близких и получать удовольствие от новейших впечатляющих функций, встроенных в плеер.