Наталья Сорокина

на какой фильм похожа игра Crysis 3?

вот если брать первую часть и warhead - это прям Бросок кобры там тоже костюмы в каких можно выстоять под грабом пуль бежать быстрее и прыгать выше и дальше. там только режима маскировки нет. crysis 2 - Инопланетное вторжение битва за лос-анджелес костюмов там таких нет но инопланетяне есть хотя и наёмников CELL там нет (в фильме) а вот про третью часть что? не помню фильм чтоб там был город в джунглях и инопланетяне. есть что то похожее из кино?

Кирилл

ахеренная игра!!

Елена Тюлина

Такого фильма еще не было) ) Хотя похожие отдаленно показывали.