Татьяна Марушан

не могу запустить LaNoire

Запускаю, далее rockstarclub сообщает что нет связи с интернетом и кнопка закрыть, нажимаю кноку Хом, закрывается это окно и обратно появляется что делать ?

у меня пиратка, с диска 10-летней давности установил

инета вообще нет

еще написано : не удалось подключиться к сети пожалуйста посетите http://support.rockstargames.com

Юлия

у вас лицензия или репак? чей репак тогда скажите, с интернетом включенным или нет запускаете? я репак когда скачал, установил, запустил, подобное было что то и не пошло. потом через брандмауэр правила на входящие и исходящие соединения выставил для всех .ехе этой игры и все пошло.