Елена Ведерникова

я установила только что мозилу браузер так как он лучше експлорера, ведь так? не принесет ли эта установка на комп вирус?

Памповая Птица

Все будет хорошо, а еще лучше если google chrome установишь

Ольга Юдина

Если устанавливала с оф. сайта - то не принесет. Если черт знает откуда - все может быть.

Наталья Данилова

Смотря откуда Вы ЭТО поставили...

Григорий Левкин

гугл хром сейчас рулит

Жанна Содомова

А в лесу волки, не ходи туда .

Макс Литюшкин

google chrome он пошустрее мазилы и качать можно просто с гугла

Константин Самойлов

Сначалр нужно было спрашивать, а потом устанавливать - а теперь то уже что?