Шеннепей

Возраст наступления климакса по большому счету никак не коррелируется со спортивной подготовкой, уровнем интеллекта?

Вот тут мужик сказал, что у интеллектуалов дольше сохраняется потенция https://www.youtube.com/watch?v=jFnnppddhRY в районе минут 1.40-2.00
Он в другом видео где-то даже называл, что у физкульутрников в среднем в 40 лет климакс наступает, а у интеллектуалов 75 лет (т. е. почти 2 раза) , по моему он врет. А вы как считаете?

Валентина

Бред сивой кобылы)))) ) Если подсчитать грубо, то спортсмены живут меньше, чем интеллектуалы. Это понятно - у них больше стрессов. Но если ты занимаешься спортом, не ради олимпиад и медалей, то это только плюс. Насчет мужчин могу сказать, что чем меньше у него живот, тем дольше он будет радоваться близостям. Так как мужского гормона у него больше, чем у жирного интеллектуала!) ) Именно гормоны отвечают за сексуальную активность.