Богдан

Сколько дней делаются анализы для операции (см. внутри)

1. Клин. анализ крови + тромбоциты+свертываемость
2. Группа крови + .-фактор (непонятно какой)
3. Сахар в крови
4. Кровь на СПИД, RW, гепатит
5. Кал на диз. группу

Пытаюсь рассчитать когда нам смогут сделать операцию. СПАСИБО

Катеринка Сачкова

1.Готов через день, годен 10 дней. 2.Группа крови и резус фактор. а так же Спид, гепатит. RW, будут готовы через 10 дней и годны 3 месяца (иногда у детей- до одного года). 3Сахар крови и биохимия готовы через 7 дней, годны 1 месяц. 4.Анализ на диз. группу (кишечная группа) готов через 10 дней и годен 1 месяц. Расчитывайте.