ba
barkov90

Нужна помощь с ИСТОИЕЙ

Проанализируйте нормативно-правовые документы крестьянской реформы. / Реформы Александра II. Сост. Чистяков О. И. , Новицкая Т. Е. М. 1998. С. 37.

Методические указания: Прочтите вступительную статью.
1.Изучите «Общее положение о крестьянах, вышедших из крепостной зависимости» от 19 февраля 1861 г. ,
2.Определите условия выхода крестьян из крепостной зависимости.
3.Проанализируйте правовое положение крестьян до и после выкупа усадебной оседлости.
4.Охарактеризуйте структуру, состав и компетенцию сельских обществ и волостей.

Помогите пожалуйста хоть как-нибудь.

Соломенко Виталий

Начни с изучения алфавита. Научишься внятно читать, прочитай методичку и шпарь по всем поставленным вопросам. Удачи.