Ольга Середа

На каких технологических достижениях основано производство продуктов питания в индустриальных обществах?

Если можно, более подробно!!!

Ируська Андреева

Отсутствие народного контроля и рыночная конкуренция являются главным фактором того, что на полках продовольственных магазинов практически не осталось полезных для здоровья натуральных продуктов питания. В одиночку человек не в состоянии противостоять матрице и вынужден потреблять то, что вредит ему здоровью. Иерархическая модель управления обществом породила миллионы послушных зомбиков, которые будут делать всё, что им скажут и даже есть отраву.