Андрей Репин

Депутаты (федеральные, региональные, местные) - это дармоеды? Зачем они нужны?

Рустам Махмадиев

Чтобы народ не винил одного, а было такое стадко в котором уже не понятно кто, что, где украл 🙂

Ярослав Цевелёв

Они об этом сами не знают. Им только $бабки$ нужны.

Татьяна Харламова

Чтобы "вешать лапшу на уши" народу и отвлекать внимание от главного виновника страны -- Президента России.

Денис Краснослободцев

Чтобы подмахивать воровской власти, принимать по быстрому "нужные" ворам законы, лоббировать и продвигать за бабки "нужные" отдельным корпорациям и бизнес группам законопроекты и тд.

Анастасия Бармина

Узаконеные. На1000 жителей один депутат, чё? не прокормят?

Екатерина

чтобы "писать" законы для "своих"

Ирина Резниченко

Депутаты нужны при парламентской республике,
при президентской республике подкаблучники не нужны.

Лариса Хохлова

чтобы придумывать законы

Татьяна

Свинья под дубом вековым наелась желудей до сыта, до отвала... )
Какие Крылов басни писал замечательные. На все времена!