Дима

Не могу стабильно играть в баскетбол. Что делать?

В старшем возрасте, так сказать, начались проблемы при игре в баскетбол. В детстве могли уроками играть-носиться, а сейчас в активном режиме могу продержаться дай бог минут 3-5, чем часто подставляю команду. По истечению этого времени начинает дико тошнить, хотя в школе не питаюсь (с завтрака проходит часа 3-4).
У кого подобное было и как вы с этим боролись?
Просто баскетбол - одна из моих любимых игр, а тут такое.

Па
Павел

Ты не должна отказываться от еды, перед игрой, как и перед тренировкой надо за час, полтора плотно покушать, понятное дело если ты не ешь, то тебя тошнить будет. И просто чаще занимайся, восстановишься)

Кс
Ксюша

Ну то что прямо перед тренировкой есть не надо - это правильно, но все же можно перекусить булочкой како-нибудь или батончиком за час до трени. Возможно надо больше кушать во все остальное время).