Елена Беляева

Любите ли вы себя или любите других признайтесь перед многими пользовотелями

давайте смелее тут вас некто не осудит чисто из интереса

Анастасия Елисеева

Признаюсь честно - я эгоистка.. и мне вообще не стыдно.... Всех любить не умею.... в смысле - "любовь не ищет своего, кротка, смиренна и все такое прочее"...вобщем не мой это конек...

Ленок Демьянова

Я без себя любимой жить не могу (во всех смыслах этого слова)

Liuda Kirkova

себя я ну очень люблю, не знаю почему но так и есть. и людей очень люблю, только хороших. нет у меня ненависти к окружающим)

Надежда Булкина

себя-чаще нет, а других-круг ограничен.

Виолетта Барбашина

я люблю себя, других не люблю