Ленка Швалёва

Как мне вернуть 13% с покупки новой машины?

Юлия Говенько

Никак ! 🙂 Имущественный налоговый вычет при покупке автомобиля законодательством не предусмотрен ! 🙂

Михаил Лазарев

если вы имеете ввиду наличные деньги, то никто вам их не даст, сумма 13% учитывается при подаче налоговой декларации и вычитается из суммы, с которой вычисляется налог, и то только в том случае, если это ваша первая покупка.

Екатерина Люст

Можно и больше вернуть, продав её.

Олеся Чунихина

При покупке автомобиля НДФЛ не возвращают.

Светлана Абдуллаева

Нет закона о возврате НДФЛ с покупки автомобиля.

Павел Антонович

Найди того, кто захочет тебе оплатить 13%, и попроси:)