Екатерина Лейко

почему на горячую не заводится авто ваз-2110,нету искры, чуть постоит появляется искра? Схватывает но не заводится

авто инжектор

ОК
Ольга Кудинова

поменяй свечи и все будет тебе хорошо, у самого такая же проблема была, свечи поменял проблема исчезла

Azamjon

Модуль зажигания скорей всего. Это колобаха, из которой идут провода на свечи. В ней микросхема глючит.

Кристина Минеева

Парафин плавится?

Евгений Добрынин

кирдык твоему движку...

Танюша Суденко

если нет искры, это модуль сучий потрок тебя имеет, пока нет искры форсы заливают цилиндры, , и плохой запуск после простоя,,, меняй модуль.