Ivan Belov

Скажите чем отличаются 3D очки lg 3d glasses ag-f310 от lg 3d glasses ag-f310DP

Скажите чем отличаются 3D очки lg 3d glasses ag-f310 от lg 3d glasses ag-f310DP. И можно ли в первых играть в режиме dual play?

Полина

Описание: LG AG-F310DР
Тип
3D очки
Количество, шт.
Дополнительно
Описание
2 шт. беспроводных стереоочков 3D LG для игры в режиме Dual Play.
Особенности
Не требуют батареек.
Салфетка в комплекте.
Совместимы модели телевизоров: LM9600, LM8600, LM7600, LM6700, LM6600, LM6400, LM6300, LM6200, LM6100, TM9200.
Сайт производителя
www.lg.com/ru
Размер упаковки
200 x 80 x 50 мм, вес 0.1 кг

LG AG-F310 отличаются оригинальным дизайном, в котором сочетаются мягкие линии и тонкая оправа. В отличие от большинства предыдущих моделей специализированных очков, линзы AG-F310 создавались с учетом анатомических особенностей человеческого лица, чтобы просмотр любимых фильмов с LG CINEMA 3D стал еще более комфортным. Очки AG-F310 весят всего 13,5 грамм.

Анна Хамарито

Очки lg 3d glasses ag-f310 для просмотра фильмов в формате 3д. А очки ag-f310DP ( Dual Play) предназначены для видео игр на полном экране. Для игр вдвоем игровая консоль выводит изображение на разделенный экран для каждого игрока, телевизор преобразует изображение на полный экран, а игроки одевшие очки LG AG-F310DР видят каждый свое изображение во весь экран.

Елена Гурченкова

Я КУПИЛА ТАКИЕ ОЧКИ НО НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТИХ ОЧКОВ. МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО Я СМОТРЮ В ОБЫЧНЫЕ ОЧКИ