Денис Разумов

Как перемещаться по Восточному королевству?

Помогите мне пожалуйста кто нибудь, значится так - я охотница 20-ого уровня и еще толком ничего не умею) сейчас я нахожусь в призрачных землях, но мне надо попасть в Тересфальские леса. Я не знаю как это сделать, что бы не проходить через чумные земли, так как меня там сразу убивают. Я пыталась переплыть все это дело (дура) и умерла от усталости) ) во-общем как попасть на другую половину (сторону) восточного королевства, где уровень мне еще позволяет? спасибо за любую помощь А и еще, у меня открыты :Призрачные земли, Леса вечной песни, Деревня легкий ветерок, Остров солнечного скитальца

под защитой игрока 70+лвл, больше никак мне кажется

Slavon Slavon

Вообщето из Луносвета есть портал прямо в Подгород, Трисфальский лес, как известно там уже в двух шагах. Ищите камень телепортации в здании "администрации" столицы кровавых.