Марк Похилец

какую сумму долларов в среднем потратится на лошадь??. сколько стоит лошадь, постройка конюшни, амуниция т. д.?

.сколько стоит лошадь, постройка конюшни, амуниция т. д.?

Мария Миронова

Конюшня - цена земли, на какое количество голов, материалы - минимум миллион
Амуниция: седла от 10 тыс +, уздечки от 2-3 тыс
Лошади (здоровые, молодые) от 50-70 тыс, породистые в любительский спорт от 100-50 тыс
уход в мес примерно от 10-15 тыс
Если просто купить, то нужно платить за постой (от 15-20 тыс)
не считая, опилок, услуг тренера, берейтора, прививок, коваля и по мелочи (порвался недоуздок, нужна зимняя попона и тд)

Ольга Бреева

Смотря какая конюшня, по какой системе строить, смотря на сколько голов, смотря амуниция какой фирмы и страны, смотря какой породы и какого класса лошадь, лошадь для какой цели?? Точно не дешево.

Алексей Зуев

ноликов на клавиатуре не хватает:)