Рахат Борбугулов

Входя в помещение мы открываем перед дамой дверь. Но там ведь дальше еще сука тамбур. Как быть дальше?

Я пока даму догоню она уже сама за ручку хватается. Потом наверное думает что я невоспитанное чмо, дверь перед ней не открыл.

По-моему эти дибильные правила этикета придумали не для нашего климатического пояса. Не учли наличие тамбуров.

Екатерина Виряскина

Открываешь, ее пропускаешь и следом сам заходишь, а там уже не твои проблемы!