Тават Одинцова

Меня чмырят подруги, говорят что я с чуркой встречаюсь, что делать как расстаться? мой парень по папе русский по маме грек

Мне 18, парень очень хороший

Ирина Теплова

Они Ваши подруги? А нахера Вам такие подруги????

Юрий Арчаков

Да какой это нахрен чурка? Что за овцы такие тупые? Грек-не грек, он не относится к тем, кого зовут "чурками".

Хакика Суриева

с кем расстаться? сколько тебе лет, что позволяешь подругам лезть в твою жизнь? сама решить не можешь кто тебе дороже-парень или твои тупорылые подруги?

Михаил Никитин

Да они завидуют.. . Ждут, когда ты его бросишь, чтоб самим накинутся.. .
Какая русская женщина не заглядывается на загорелых брюнетов??? ?

Не заморачивайся - у меня была такая же ситуация.... Сейчас мы в Греции, а в России каждый мент просит документы )))

Максим

А тебе не плевать на мнения твоих дурацких подруг? Кто тебе дороже?

Александр Ермишко

что же вас так на чурок тянет?

Алексей Ленивкин

Подруги у тя сами чмырихи тупые

Вадим Пешков

Странный вопрос. Он тебе самой не нравится или ты хочешь расстаться потому что он не нравится подругам?

Сергей Азаров

Так он должно быть красавчик!
Подруги завидуют, а ты не иди у них на поводу.
Кто эти судьи?
Имей свой ум.

Mike

А ты не встречайся кто как чурка выглядит. Наша арийская раса превыше всего!

Виктор Переездов

Не думаю что такие люди могут называться друзьями, забей на них и погрузись в круг общения где ты и твой любимый)

Сергей Волченко

Да брось ты его нахрен и все дела...

Анастасия

Вот твои подруги чурки, а девушка нормальная.
Если тебе нравится твоя девушка, то какого фига, надо слушать друзей. Они что лучше тебя, что то знают. Я сомневаюсь, что мои подруги однозначно будут знать с каким парнем мне будет хорошо.

Ал
Алексей

я считаю что глупо судить человека по национальности. . если ты его любишь и он тебя, если у вас все нормально, то зачем его бросать? попробуй объяснить подругам что он тебе нравится такой какой есть! как говориться: "Какая разница, кто какой национальности" объясни что любишь и не хочешь его бросать, и вообще поступай так как сердце подсказывает!))

Михаил Орлофф

Это ш**ры а не подруги