Алекс@ндр )

Мне очень страшно. Напишите пожал как проходят роды и правда ли это больно ппц! Буду признательна обширным ответам

Александр Шишкин

Я это ещё не проходила. . но одно знаю точно - вся надежда на врачей) )
Малыш всё равно появится. . и выход у него один))

Алексей Петруненко

Будет чуточку больно, но как
только ты увидешь и Услышишь свою краху, ты и НЕ вспомнишь что было раньше.. .
ЭТО ТАКОЕ ЧУДО, не описать....

Р@
Рррыся @}->

Не знаю уж насколько больно - не рожал и не рожу, но процесс этот ествественный, так что все ок должно быть. Знаю что иногда делают небольшую анестезию. 😎

Лысый Дядька

Да, это ппц больно.. . а о том, как проходят роды, в интернете море рассказов и научных статей....

Мария Чиркова

Нужно меньше накручивать себе что то там, успокоиться и настроится на этот процесс. Да и это больно на самом деле больше чем говорят.

Вася Скотников

Сами роды - никакой боли. Больно, когда схватки.

Зульфия Кузнецова

Машенька, когда начнутся роды, то тебе будет не до боли . А как только родится твой сыночек и ты увидишь его мордашку, то сразу забудешь, как все это происходило. Не бойся, девочка. Больно немножко, но не сильно. Чуть посильнее как при месячных.