Танюшка Трихункова

Что лучше: Slipknot или Rammstein ?

Любовь Дакиева

нуу по мне Rammstein 🙂

Димас

Апельсин

Александр Марков

Конечно Rammstein. И вообще как-то странно сравнивать эти группы.

НЕ
Николай Ефимчук

Слипкнот техничнее, хотя оба кал.

Татьяна Харламова

Это знаешь зависит от вкуса и темперамента.. . rammstein всё же колоритней и основательней)

An
Andrei

!!!Слепкнот ФОРЕВА!!!

Эдуард Солод

скользящий узел (слипкнот)

Денис Шапаров

Не моё,ни то ни другое.
Предпочитаю старую -тяжелую школу

Наталья

и та, и та хороша :3

Кирилл Алибаев

А тебе самому-то как? или ты слушаеш то, что скажут слушать... .
для меня лучше "SLIPSTEIN"...

Юрий Матяшев

Аркаша Северный обоих уделает.

Иван Мельников

Кори!!!! Только Слипкнот!!!! Но сравнивание необьективно, я слушаю Слипкнот. Кори поет харшем, а в Раммштайн немного по-другому. И те, и те норм ( и 6, и 9). Но СЛИПЫ ФОРЕВА!

Invictus

Конечно слипы