Жа
Жанна

Никак не могу найти песню. Играет в сериале White Collar 1 сезон 11 серия на 38 минуте. Возможно различить только нескол

Играет в сериале White Collar 1 сезон 11 серия на 38 минуте.
Возможно различить только несколько слов. Там девушка поет: release my heart release my soul (это припев, вроде как) . А потом парень начинает петь.
Помогите, пожалуйста, а то уже все перерыла.

Лена Большакова

если есть андроид можно скачать прогу саундхаунд и распознать песню

Люба Королева

Wayne Jones - Release me

Искал 3 года. Нашел:)