Иришка Голованова

Помогите узнать название сериала! Страна может быть США, может Канада, может Австралия или ???

Название сериала может быть "Богатая женщина" или "Сильная женщина" или "Успешная женщина" Сериал об одной женщине как она будучи бедной девушкой начинала зарабатывать деньги тем, что шила красивые платья и продавала их, И постепенно преодолевая преграды и трудности стала богатой женщиной. Но это не Коко Шанель. Этот сериал шел в период с 1992 по 1993 год. Подскажите как правильно называется.

Оксана Долгова

просто мария