Vitalie Onceanu

Пацаны скажите от чего может так сильно нагреваться ноутбук тока недавно купил за границей привезли

Италия

да ну нах я лутше выкину ево

Елена Гусакова

За границей сеть не 220 В, смотря откуда привез

Света Лукичева

Просто там где есть дирочки маленкие.. они закрити или под самим ноутбуком они их кароче невидно, нужно чтоб больше воздуха било возле ноутбука.. ПОБОЛЬШЕ
и чтоб он в те дирочки попадал)

Алексей Голованов

Напряжение другое и частота !

Сергей Артемьев

вентилятор охлаждения нодо прочистить

J*
Julia ******

Куллер сгорел продаються специальные вентиляторы, они ставятся под ноутбук, цена примерно 500р или купи обычный вентилятор или меняй куллер только это дороже обойдеться

Тамерлан Эгиев

и че они все не руские

Валентина Рыжова

нагревается он на коленях или на диване.... а должен он стоять на ровном столе... если у тебя не работает вентилятор, то нужно менять... ещё продаются охлаждающие подставки под нотик с вентиляторами