Алексей

как поменять ключ продукта в test drive unlimited 2

ввожу данные для игры в онлайн ( на тестдрайванлимитед2 я зарегался) потом значок G а потом окошко ключ активации неверен переход в автономный режим,
вводил ключ в активации вроде правильно

Юля Чагина

Не как этого нельзя делать это не допустимо это ошибка ошибка ошибка сбой программного обеспечения включаю авто настройку ошибка ошибка сбой системы ошибка критическая востановление через 5 секунду пошло востановление первых драйверов система в сложном состояние система востановлена приятной работы