Дима

Почему меня постоянно выкидывает фрост ведь я играю без читов.

Леонид Рогачевскии

Я вот тоже не пойму играю с читами а фрост кикает но не банит хотя играю с аимом валл хаком и спид хаком наверное потому что зашита говно полное

Михаил Яндулов

фрост во время запуска сканирует комп на распространённые программы-читы, может у тебя artmoney установлен или ещё чего, artmoney не обязательно должен быть запущен