Елена Удалова

Как установить XP на ноутбук HP Povilion g6 ???

Купил Ноутбук HP Pavilion g6-2316er на нём стоит Windows 8 я не могу работать нормально (
Помогите подскажите как Установить Windows xp sp3 на ноутбук ?

Александр Бисяев

фораматнуть диск с 8 и поставить xp

Денис Клюев

взять диск, пару гвоздей 100 мм, молоток и прибить в удобном месте на ноуте

Виктория Иванова

а зачем? ХР - это уже каменный век.

Дм
Дмитрий

Для начала найти все драйверы под ХР для этого ноутбука, далее в дистрибутив ХР интегрировать драйверы SATA, далее акронис диск директором удалить системный раздел и создать его по новой и только после этого устанавливать.