Ол
Оля

По какому каналу будет идти матч Бразилия-Россия???

Николай Охрименко

Россия 2 в 23.30 мск

Ggggggg

либо по 1 по каналу, либо счастливому каналу РОССИЯ-1.

Ка
Кариа

Россия 1

Евгений Божко

Россия 1 в 23-50

Max

россия1 в 23-30мск

Светлана Романихина

Россия 1 в 23:25, а по Росси 2 в 22:40 будет программа Россия-Бразилия. Перед матчем, а во вторник по России 2 в 13:05 будет повтор матча

Сергей Сударев

Станислав вот ты ответил либо по 1или по России 2 а это не один и тот же канал 😄 . А теперь исключительно к вопросу .Официальную сборную Россию по Футболу всегда показывают по 1каналу ...это так на будущее

Sanek Homka

Футбол +