Настя Малыгина

что значит магазин находится на первой линии

это в новосибирске, такой улицы точно нет

Анастасия Дудина

1. Обычно первой линией называют все, что находится у берега. Отель или магазин на первой линии - это значит на набережной или берегу, дорога не отделяет море от строения!! !
2. В Петербурге есть улицы на Васильевском острове, которые называются линиями. Значит это название улицы. Вы бы уточнили откуда Вы это взяли?

Аннна Сосина

улицы так называются в Ростове на Дону, например