Валя Васильева

Для России лучший автомобиль это большой джип? ну чтоб когда снега навалит пол метра можно было бы проехать

Екатерина Власова

если из таких условий, то трактор лучше... .
заодно и подшабашить можно)))

Кэ
Кэт

по россии лучше ездить на ГАЗ 66, вот это вездеход так вездеход

Sweet Kitty

Не сразу понял в чем вопрос, звучит как утверждение. Не только чтобы снег когда навалит, чтобы на дачу еще по грунтовке весной проехать 🙂

Евгений

а когда застрянешь, то за трактором ох как далеко по метровому снегу пиндюрить.... да и ездить вокруг заправки как то не прикалывает....

Cool

Что только русские не придумают, чтобы дорог не делать (УАЗ УРАЛ ГАЗ66 ЗиЛ157)

Светлана Мишенькина

не такой на гусеницах как у ленина был.
еще в принципе смарт хорош, вышел с другом поднял и отнес куда хочешь

Гарик Кобрава

Не только. Маленький жып тоже вполне 🙂

Roza A.

Лучше маленький внедорожник на гусеницах.