Григорий Левкин

как долго мы будем вместе? Александр 30.12.76.и Елена 4. 01.80.

Таня Хиль

пока идет некий холод в отношениях

Олеся Барсукова

Между вами-идеальная совместимость (родство душ, любовь), остальное-зависит от вас, обоих.

Юрий Васильев

в паре проглядывается сильная власть, надзор со стороны кого-то одного, вероятно мужчины, вам нужно быть бдительной, ваша пара под испытаниями сейчас. будьте готовы к тому, что не предусмотрено, также следите за своим здоровьем, возможна болезнь.