Анна Коромыслова

Юлия Савичева лучшая? Как вы считаете?

Ой
Ойбек

лучше козы, но хуже коровы

Алик

Чем и в чем она лучшая то?

Юл
Юлия

Я считаю, что это не так.

Св
Светлана

Вы случайно не сама Юлия Савичева? Такую хвалу обыкновенной заурядной певичке может устроить только она сама себе.

Наталья Посаднева

Ну голос то у нее действительно неплохой. Зря все выше высказавшиеся на нее так набросились. Просто вопрос не грамотно задан.

Ма
Мадина

с чего? обычная попса, как вся русская попса. хотя в чем то лучше многих попсячек

Илья Соловьев

Лучшая Whitney, а с усилителем в студии любая малолетка споёт ))

Евгений Усков

М. Задорнов -" выкидыши фабрики звёзд"

Оксана Бых

У нее хороший голос и вживую она прекрасно поет.... Может репертуар ей немного улучшить? В проекте "Один в один" на первом она обалденно спорадировала Кайли Миноуг....