Светлана Тазина

Помогите решить проблему с модемомGet была 120-200 Кбит\с доходило даже до 40

Подскажите в чем причина Пользуюсь Модемом HUAWEI E171 от МТС но он разлочен вставлена симка БИЛАЙН, на прошлой неделе скорость скачивания в программе MediaGet была 120-200 Кбит\с доходило даже до 430 Кбит\с, сегодня прочитал в инете статью по повышению скорости скачивания торрентов, скачал программу SpeedGuild - кажется так называется.... открыл её поставил на 5 и нажал применить затем ок и комп перезагрузился и теперь скорость выше 50 Кбит\с не поднимаеться.... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???? ВЫРУЧАЙТЕ!!!! кто незнает просьба не писать!!!!

Подскажите как сделать откат системы на Windows 7
архивацию не делал

Сергей

Это программка походу тебе снизила скорость согласно потерям хотя хз это надо лазить в службах короче геморой сделай откат системы до того времени как ты поставил эту прогу