Ольга Баранова

Хочу купить ноут. Хочу купить ноут до 850$.Чтоб можно было поиграть в последние игры, и т. д.

Eduardu Pueero

за 805 ты поиграешь если только на самых низких настройках. ноут чтоб поиграть на высоких стоит минимум 1200

хотя.. . вот написано игровой ноут

ACER V3-571 15.6" i5-3210M 6GB 750GB W8 NX.RZGEL.009 2.5 GHz стоит около 800 долларов, если с ДОСом покупать, т. е. без виндоуса то будет где-то на 100 дешевле

вообще советую зайти на сайт электротехники твоей страны и там искать что тебе нужно через фильтры.

Кристина Косинова

Хороший ноут будет стоить от 1000. Проще купить системник, за эти деньги он будет гораздо мощнее чем ноут.